Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 30.10.2020, 05:04

Чиканская средняя школа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Архив записей

Достижения учащихся за 2 полугодия 2016-2017 учебного года

Районные предметные олимпиады

Предмет

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель, подготовивший участника

История

Пуляева Диана

6

3 место

Николаева Н.Ю.

Обществознание

Арзамазова Валерия

6

2 место

Николаева Н.Ю.

ОБЖ

Арзамазова Валерия

6

3 место

Погодаева Ж.В.

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады

ОБЖ

Погодаева Полина

11

2 место

Погодаева Ж.В.

ОБЖ

Рогов Евгений

11

3 место

Погодаева Ж.В.

Районная НПК

История

Арзамазова Валерия

6

участник

Николаева Н.Ю.

Биология + технология

Ларионова Карина

5

участник

Рудых Н.И.

Региональные конкурсы

«Нерпёнок»:

направление «ИЗО»

Пуляева Диана

6

участник

Чертовских Г.Г.

Чувашов Виктор

5

участник

Обществознание:

10-я Интернет-викторина «Знаешь ли ты избирательное право»

Рудых Софья

10

участник

Николаева Н.Ю.

Погодаева Полина

11

участник

Всероссийские и международные дистанционные конкурсы

История:

«Летописец»

Чертовских Валерия

5

2 место

Николаева Н.Ю.

Вознюк Павел

6

2 место

Арзамазова Валерия

6

2 место

Рудых Софья

10

2 место

История:

Международная акция-тест по истории ВОВ «Каждый день горжусь Россией»

Чертовских Эдуард

8

участник

Николаева Н.Ю.

Наумова Виктория

8

участник

Международный конкурс

«Я-лингвист»

 

 

 

Наумова Л.В.

Общероссийский конкурс «Кенгуру»

Пуляев Константин

3

3 место по району

Пуляева Н.В.

Серохвостов Владимир

4

1 место по району

РудыхН.И.

Ларионова Карина

4

1 место по району

Рудых Н.И.

Серохвостов Андрей

4

3 место по району

Рудых Н.И.

Рудых Софья

9

3 место по району

Сорока С.И.

Общероссийский конкурс «Олимпус»

Вознюк Павел

 

5

лауреат конкурса по математике

Сорока С.И.

Кузьмина Руслана

7

лауреат конкурса по математике

Морогина Н.А.

Пуляева Диана

5

лауреат конкурса по русскому языку

Школьникова В.А.

Районные спортивные конкурсы

Соревнования по волейболу (дев.)

команда

 

3 место

Погодаева Ж.В.

Соревнования по волейболу (юн.)

команда

 

3 место

Погодаева Ж.В.

Лыжные гонки

команда

 

4место

Погодаев Н.В.

 

Горячая линия
Наши учителя
Уча других,
мы учимся сами.
Образование
Скоро экзамены
Погода
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Почтовая переписка
Материалы сайта
фото: 812
новости: 556
публикаций: 4
тест: 2


Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz