Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.05.2022, 12:06

Родителям

Уважаемые родители!   В связи с проведением ремонтных работ на крыше школы, просим объяснить детям правила безопасности!!!

Приказ № 53-од, Правила поведения для сотрудников при выполнении ремонтных работ в образовательном учреждении

Правила поведения для учащихся при выполнении ремонтных работ в образовательном учреждении

Уважаемые родители! Министерство образования Иркутской области информирует о проведении с 16 по 22 мая 2022 года Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (далее – Мероприятие).
   Целью проведения Мероприятия является обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без
попечения родителей, в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.
   Программа проведения Мероприятия включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей детей по наиболее актуальным темам в областях воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям.
Мероприятие пройдет в онлайн-формате.
Для участия необходимо выбрать дату, тему и зарегистрироваться, перейдя по ссылке. Во время проведения Мероприятия родители также имеют возможность бесплатно получить психолого-педагогические, методические консультации.

Ссылка на программу Мероприятия

Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Банком России разработаны информационные видеоролики, направленные на развитие правовой грамотности граждан и пропаганду «компьютерной гигиены» Социальные ролики- Генеральная прокуратура РФ

Приказ об отмене ряда санитарных ограничений ссылка

Постановление "О внесении изменений в санитарно-эпидемиологические правила"  ссылка

Родителям о ВПР смотреть видеоролик

Уважаемые посетители сайта: родители, выпускники, добрые люди!

Если Вам дорога наша школа, Если Вы желаете ей процветания,

Чтобы наше любимое учебное заведение соответствовало требованиям времени, окажите посильную материальную поддержку.

Уважаемые родители если ваш ребенок пропустил школу заполните соответствующую форму заявления  форму заявления можно скачать по ссылке  ССЫЛКА

«  Май 2022  »