Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.07.2020, 23:02

Педагогов поздравляем!

От души мы вам желаем
Новых знаний и умений,
Чтоб страна гордилась вами!
Радости! Любви! Терпенья!

5 октября в России традиционно отмечают замечательный праздник День учителя. Наша школа тоже не осталась в стороне. В этот день у нас всегда приходит день самоуправления, где уроки проводят учителя-дублеры.

Ребята из школьного Парламента выбирают классы и уроки, которые им хотелось бы попробовать провести и на весь день заменяют своих учителей. Ребята основательно готовились к урокам, чтобы ученикам было интересно.

А для учителей школы обязательно проводится интересный урок. В этом году его провела Арзамазова Екатерина Викторовна ( родитель обучающихся и фельдшер Чикана). Учителя поделились на две команды и с удовольствием поучаствовали в викторине «Киномания». Так же им зачитали шуточный гороскоп.

После уроков для учителей была подготовлена праздничная программа. Директор поздравил всех участников образовательного процесса с праздником, вручил почетные грамоты. Ребята школы приготовили два танца, стихи и песню. А еще все учителя и работники были номинированы на шуточную премию «Оскар» и им присвоили звания: «замечательная», «восхитительная», «добрая» и т.д.

Праздник удался, ещё раз поздравляем всех учителей с этим замечательным днём! Желаем им здоровья, умных и послушных учеников, понимающих и активных родителей, хорошего настроения и семейного уюта!

Просмотров: 151 | Добавил: svetik | Рейтинг: 0.0/0
Тот, кто мало знает,