Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 00:54

Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » День Знаний
День Знаний

Вот и пролетело теплое, солнечное и ласковое лето. Незаметно прошли и летние каникулы у ребят и пора отпусков у учителей и работников Чиканской школы. Все довольнее, загорелые, отдохнувшие снова спешат в стены родной школы, чтобы продолжить работу и обучение.

День знаний по традиции проходил в спортивном зале школы, который к празднику был оформлен организаторами школы- Погодаевой Жанной Владимировной и Рудых Маргаритой Александровной. Торжественную линейку доверили вести старшеклассникам нашей школы- Рудых Андрею (11 класс) и Наумовой Виктории (10 класс). Все ребята пришли нарядные, красивые, мальчишки и юноши в строгих костюмах и галстуках, а девчонки и девушки с белыми бантами и в формах с фартуками. В руках ребят пестрели прекрасные букеты, цветы для которых вырастили заботливые родители.

Торжественная часть праздничной линейки началась с приветствия наших первоклассников, которых за руки привели родители. Поздравить присутствующих на праздник в нашу школу приехала заместитель начальника УО МО «Жигаловский район» Масленникова Елена Николаевна. Она поздравила учителей, работников школы, родителей, будущего выпускника и конечно первоклассников 2018 года. Также с поздравлением выступила глава Чиканского поселения Маслякова Елена Сергеевна. Первоклассникам вручили традиционные подарки.

По многолетней традиции профсоюзный комитет школы поздравил и вручил презенты юбилярам школы. Их в этом году девять человек.

В заключении праздника ребята школы поздравили всех присутствующих веселым танцем «Я рисую этот мир».

Поздравляем еще раз всех с Днем Знаний.

Просмотров: 351 | Добавил: svetik | Рейтинг: 0.0/0
Педагог - это