Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 09:12

Осенний марафон

​​​​​​

Праздник Осени в школе

В середине осени в нашей школе как всегда по традиции организаторами был проведен «Осенний марафон». В нем приняли участие ребята со всех классов. «Осенний марафон»- это интеллектуально-спортивное мероприятие, где команды учеников соревнуются друг с другом. Отвечают на интересные вопросы, выполняют различные задания и проверяют в процессе веселых стартов, кто сильнее, быстрее, сплоченнее.

В соревнованиях между ребятами начальной школы победу завоевала команда «Осень», второе место досталось команде «Адидас».

В старшем звене соревновались три команды. Первое место у команды «Нон-Стоп», второе место - у ребят из команда «Лидеры», на третьем месте ребята команды «Атас». Поздравляем наших спортсменов с победой!

К «Осеннему марафону» всем ребятам школы предложили принять участие в выставке декоративно-прикладного творчества. По условию выставки, все поделки должны быть изготовлены с использованием природных материалов- листьев, шишек, палочек, овощей и фруктов. В заключении мероприятия, были выявлены победители выставки. В начальном звене первое место занял Рудых Виталий 2 класс, второе- Рудых Руслан 2 класс, третье место заслужила коллективная работа учениц 4 класса Погодаевой Елизаветы и Арзамазовой Варвары. В старших классах места распределились следующим образом: первое место- Колпашникова Кристина 5 класс и работа ребят 8 класса, второе место- Чертовских Стас 5 класс и Шихалева Анастасия 6 класс, третье место- Пуляева Полина 5 класс и Серохвостов Владимир 7 класс. Поздравляем победителей и благодарим всех участников выставки!

Все команды- участники «Осеннего марафона» были награждены грамотами. Вечер прошел весело и позитивно. Болельщики с энтузиазмом поддерживали понравившуюся команду. Спасибо организаторам школы Рудых Маргарите Александровне и Погодаевой Жанне Владимировне за приготовленный праздник.

Пресс-центр Чиканской школы

Просмотров: 286 | Добавил: svetik | Рейтинг: 0.0/0