Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 04.08.2020, 13:44

Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » Праздник Осени
Праздник Осени

25 октября перед самыми каникулами организаторы и классные руководители провели для ребят Чиканской школы традиционный праздник Осени. В этом году он проходил на базе Чиканского КИЦ «Успех», работники которого (Рудых Светлана Пертовна и Лемзякова Надежда Николаевна) приняли участие в разработке сценария и непосредственно стали активными его участниками. Для младших школьников была организованна театрализованная программа с конкурсами, которые дети старались выполнить и помочь Осени, которую похитили вредные жители сказочного леса- Дрема, Мокрыда, тетушка Непогодушка и Слякоть. Также ребята, которые посещают танцевальный кружок под руководством Погодаевой Жанны Владимировны приготовили танец «Зонтики», а девочки исполнили песню «Осень-раскрасавица». Малыши закончили свой вечер дискотекой и небольшим «чаепитием».

Для старших ребят организаторы приготовили конкурсную программу с музыкальными паузами, во время которых можно было потанцевать.

Перед праздником всем ребятам школы было предложено поучаствовать в конкурсе поделок «Осенние фантазии» и стенгазет «Осенние зарисовки». Каждый класс приготовил к празднику замечательные яркие газеты, а поделки, которые принесли ребята, были выше всяких похвал. Все участники были награждены грамотами и благодарностями. Праздник Осени как всегда принес много ярких впечатлений, хорошего настроения и позитива.

Пресс-центр Чиканской школы

Просмотров: 157 | Добавил: svetik | Рейтинг: 0.0/0